de KORTE, Henricus Gerardus.
Starting price 150 EUR
150 EUR
de KORTE, Henricus Gerardus. Niederländischer Maler, 1941 geboren in Utrecht. Stilleben mit Margeriten, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 90 cm, Breite 70 cm. Gerahmt, Höhe 110 cm, Breite 89 cm.
category: Gemälde / Aquarelle