FELGER, Andreas. "Blumenstilleben".
Starting price 250 EUR
340 EUR
FELGER, Andreas, geboren 1935 in Mössingen. "Blumenstilleben". Blumenstrauß in einer Vase vor einem Fenster stehend. Stilisierte Darstellung, Aquarell auf Bütten, unten rechts signiert und datiert (19)93. Im Passepartout unter Glas, Höhe 38 cm, Breite 28,5 cm. Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 52 cm.
category: Gemälde / Aquarelle