Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Starting price 550 EUR
950 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten, von ca. zusammen 0,80 ct. G-H/vs-si. Gefertigt und punziert 585er Gold rhodiniert. Gewicht ca. 4,97 Gramm. Höhe der Ohrringe ca. 4,3 cm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.11.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck