Zwei Pferde mit ihren stolzen Besitzer.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Zwei Pferde mit ihren stolzen Besitzer. Öl auf Karton, rechts unten signiert, ortsbezeichnet Passau und datiert 1918. Höhe ca. 38 m, Breite ca. 50 cm, Gerahmt Höhe ca. 47 cm, Breite 60 cm.
category: Gemälde / Aquarelle