SCHEUERER, Julius.
Starting price 150 EUR
300 EUR
SCHEUERER, Julius. 1859 München - 1913 Planegg b. München, Federvieh vor Stall. Öl auf Holz, rechts oben signiert. Höhe 16 cm, Breite 21,5 cm. Gerahmt, Höhe 32 cm, Breite 37 cm.
Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde / Aquarelle