Paar Kerzenleuchter. Sterlingsilber, ENGLAND, Birmingham 1964.
Starting price 300 EUR
600 EUR
Paar Kerzenleuchter. Sterlingsilber, ENGLAND, Birmingham 1964. Über quadratisch getrepptem Sockel - beschwert - korintische Säulenform mit vierpassigem Kapitel, Tropfschale abnehmbar. Höhe ca. 31 cm. Punzen: Feingehalt schreitender Löwe, Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Meistermarke B.G., Gewicht ca. 2.450 Gramm.
category: Silber / Versilbertes