Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz.
Starting price 450 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz. 750er Gelbgold geprüft, Ringschiene seitich zisiliert. Ovaler Opak-Cabochon, beidseitig besetzt mit je fünf Brillanten von 0,15 ct., Ringgröße 56, Gewicht ca. 16,6 Gramm.
category: Schmuck