Blumenstilleben mit Früchten und Zinnkrug
Starting price 130 EUR
Blumenstilleben mit Früchten und Zinnkrug. 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert Vingerhoets. Höhe 62 cm. Breite 62 cm. Gerahmt, Höhe 74 cm, Breite 73 cm.