Damentaschenuhr.
Starting price 150 EUR
200 EUR
Damentaschenuhr. Alle Deckel punziert 18 Karat. Deckel (Glas fehlt) schauseits dezentes Floraldekor mit kleinen Diamanten. Zifferblatt mit römischen Zahlen, filigrane Zeiger. Ø ohne Krone ca. 3 cm. Gewicht ca. 20,1 Gramm. Uhr läuft nicht an, weitere Funktionen nicht geprüft.
category: Uhren und Zubehör