HEIMERL, H.
Starting price 90 EUR
100 EUR
HEIMERL, H. 20. Jahrhundert. Bauernhaus vor Hochgebirge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 48 cm, Breite 61 cm. Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 75 cm.