Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
Starting price 1.300 EUR
1.300 EUR
Ring in Herzform. 750er Weißgold punziert. Extravaganter Ring, stabilie Ringschiene, mittig Herz ausdrucksstark mit zahlenreichen bunten Edelsteinen (zum Teil synthetisch), und zahlreichen kleinen Brillanten von ca. 0,20 ct. H/si. besetzt. Ringgröße 55. Gewicht 27 Gramm.
category: Schmuck