Steigendes Pferd ROSENTHAL
Starting price 30 EUR
40 EUR
Steigendes Pferd ROSENTHAL CLASSIC, 20. Jahrhundert, Modell Nr. 1203, schwarz-weiß in Unterglasurfarben staffiert, auf ovalem Sockel, Höhe ca. 16 cm.
category: Porzellan- und Figuren.