Ring, 750er Gelbgold,
Starting price 800 EUR
800 EUR
Ring, 750er Gelbgold, massiver Ring, Ringkopf mit oval gewölbtem seladongrün facettierten wohl Smaragd (Gebrauchsspuren), beidseits gefaßt mit kleinen Brillanten, ca. 26,1 Gramm
category: Schmuck