Damenring mit Brillanten.
Starting price 380 EUR
700 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Gelbgold weiß rhodiniert. Ring besetzt mit 27 Brillanten von zusammen ca. 1,3 ct. H/si., Ringgröße 55, Gewicht ca. 6,21 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17.08.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck