Moderner Armlehnsessel, 20. Jahrhundert.
Starting price 60 EUR
50 EUR
Moderner Armlehnsessel, 20. Jahrhundert. Holz, schwarz lackiert, partielle Gebrauchsspuren/Lackschaden. Sitzfläche mit Rohrgeflecht, Sitzkissen dabei. Rückenlehne partiell farbig staffiert, durchbrochen mit Verstrebungen. Höhe 87 cm, Sitzhöhe ca 48 cm, Breite 56 cm,
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände