Steigendes Pferd. ROSENTHAL Classic 20. Jahrhundert.
Starting price 70 EUR
Steigendes Pferd ROSENTHAL CLASSIC, 20. Jahrhundert, Modell Nr. 1203, schwarz-weiß in Unterglasurfarben staffiert, auf ovalem Sockel, Höhe ca. 16 cm.
category: Porzellan- und Figuren.