Blumenstilleben mit Klatschmohn.
Starting price 100 EUR
Blumenstilleben mit Klatschmohn. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 50 cm, Breite 65 cm. Gerahmt 74 cm, Breite 88 cm.