URTNOWSKY, Theodor. "Krantor von Danzig".
Starting price 200 EUR
260 EUR
URTNOWSKY, Theodor. 1880 Thorn - 1963 Danzig/Gdansk. "Krantor von Danzig". Impressionistische Ansicht mit Blick in den Hafen von Danzig. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand, Höhe 54 cm, Breite 75 cm, gerahmt Höhe 67 cm, Breite 90 cm. Auf dem Keilrahmen altes Etikett. Rahmen partiell beschädigt.
Bitte beachten Sie: KEIN VERSAND MÖGLICH !