Zwei Szenen aus Napoleons Leben
Starting price 30 EUR
Zwei Szenen aus Napoleons Leben. Wohl Aquatinta. Leichte Knicke und natürlich nachgedunkelt. Passepartoutausschnitt Höhe 22 cm, Breite 27,5 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 46,5 cm, Breite 53 cm.
category: Druckgrafiken.