Generale Frankreichs, 1833.
Starting price 30 EUR
Generale Frankreichs, 1833. u. r. Sammlung Prägestempel. Lithografie. Passepartoutausschnitt Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt Höhe 73 cm. Breite 53 cm.
category: Druckgrafiken.