Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
Starting price 60 EUR
90 EUR
Tabatiere. Punzen schwer lesbar, Silber geprüft, innen vergoldet, Rechteckige scharnierte Form, allseits Dekor mit Rocaillen, bodenseitig Rillendekor, Deckel mit Daumenrast, Höhe 1,8 cm, x 9 x 4,2 cm. Gewicht ca. 98,7 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .