Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle, 1833. Lithografie. Passepartoutausschnitt Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt Höhe 73 cm. Breite 53 cm.
category: Druckgrafiken.