Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
Starting price 60 EUR
70 EUR
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte. Leichte Altersspuren. Passepartoutausschnitt Höhe 44 cm, Breite 33,5 cm. Hochwertig gerahmt, Höhe 67,5 cm. Breite 51,5 cm.
category: Druckgrafiken.