Paar Teelöffel und Teesieb. David Anderson, Norwegen
Starting price 190 EUR
190 EUR
Paar Teelöffel und Teesieb. 925er Silber, vergoldet. Gestempelt David Anderson, Norwegen. Orientalisch anmutendes Relief aus hellblauem Emaille. Längen 11 - 12 cm. Teesieb Ø ca. 7 cm.
category: Silber, Versilbertes .