Portrait Prinzregent Luitpold von Bayern in Uniform mit Orden.
Starting price 120 EUR
140 EUR
Portrait Prinzregent Luitpold von Bayern in Uniform mit Orden. ( 1821 - 1912). Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Schweinberger. Höhe 51 cm, Breite 39 cm. Ungerahmt.