Memoire-Ring mit Brillanten von STEINBERG in sehr guter Qualität.
Starting price 1.200 EUR
950 EUR
Memoire-Ring mit Brillanten von STEINBERG in sehr guter Qualität. 585er Rotgold, Oberfläche matt satiniert, Besatz mit Brillanten von ca. 1,8 - 2 ct G/vvs-vs. Ringgröße 58/59. Punzen Innenseite: Hersteller, Feingoldangabe, nummeriert 3100031. Gewicht ca. 11,5 Gramm.
category: Schmuck