Blumenstilleben vor Gebirgslandschaft mit See.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Blumenstilleben vor Gebirgslandschaft mit See. Öl auf Pressplatte, rechts unten signiert. Höhe 62 cm, Breite 77 cm. Gerahmt Höhe 81 cm, Breite 84 cm