DELLEFANT, Max.
Starting price 190 EUR
DELLEFANT, Max. 1907 Neustadtbergen bei Augsburg - 1983 München. Verschneite Landschaft im Hochgebirge. ÖL auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1948. Höhe 44 cm, Breite 55 cm. Gerahmt, Höhe 55 cm, Breite 65 cm.