Zwei Damenringe mit Onyx.
Starting price 190 EUR
260 EUR
Zwei Damenringe. 1) Ring mit Onyx, 585er Gelbgold, moderne Ausarbeitung, akzentuiert mit kleinem Brillanten von 0,03 ct. (Caratzahl in der Ringschiene punziert), Ringgröße 64/65. 2) Ring, 585er Gelbgold, klassische Form mit ovaler Onyxpatte, Ringgröße 54/55. Gewicht zusammen ca. 12,7 Gramm.
category: Schmuck