Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Starting price 100 EUR
160 EUR
1) Damenring, 750er Gelbgold geprüft mit sechs Altschliff-Diamanten, ca. 0,45 ct. I-K/p1-p2. Ringgröße 63. Ca. 3,9 Gramm. 2) Paar Perlen-Creolen. 585er Gelbgold mit Akoya-Perlen. Gewicht 4,4 Gramm.
category: Schmuck