SCHOEFFEL Damenring.
Starting price 690 EUR
1.200 EUR
SCHOEFFEL Damenring. Ringschiene punziert 750 und bezeichnet SCHOEFFEL, mittig mit grauer Tahitiperle ca. Ø 12 mm, Ringschiene seitlich mit kleinen Brillanten von ca. 0,30 ct. G/vs besetzt, Gewicht ca. 15,1 Gramm. Ringgröße ca. 52/53.
category: Schmuck