CONSTANTIN, J.S.
Starting price 490 EUR
CONSTANTIN, J.S. 19. Jahrhundert. Stubeninterieur mit zwei Männer am Tisch im Gespräch. Öl auf Leinwand, links unten signiert S. Constantin. Höhe 58 cm, Breite 37 cm. Aufwendig gerahmt Höhe 80 cm, Breite 63 cm, Tiefe 7 cm. Auf dem Rahmen schauseits unten mittig Schild mit Künstlername.