ZIMMERMANN, Albert.
Starting price 300 EUR
300 EUR
ZIMMERMANN, Albert. 19./20. Jahrhundert. Landschaft am See mit Gehöft und Weidevieh. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 58 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 86 cm, Breite 108 cm.