Chello-Spielerin.
Starting price 200 EUR
Chello-Spielerin. 20. Jahrhundert. Moderne farbenfrohe Darstellung, Öl / farbige Lacktechnik mit Gold auf Holz/Pressplatte. Oben rechts signiert und datiert 71. Höhe 57 cm, Breite 44 cm. Gerahmt Höhe 64 cm, Breite 50 cm.