Kropfkette.
Starting price 70 EUR
150 EUR
Kropfkette. Süddeutsch. Zierschloss Silber geprüft, vergoldet. Feine Reliefarbeit, mittig Blüte mit hellblauen Perlen. Erbskette 8-reihig, Länge kürzeste Kette mit Mittelteil ca. 34 cm, Gewicht ca. 66 cm.
category: Schmuck