DOLL, Anton zugeschrieben.
Starting price 90 EUR
80 EUR
DOLL, Anton zugeschrieben. 1826 München - 1887 ebenda. Bauernhaus in winterlicher Landschaft am See. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 30 cm, Breite 23 cm. Gerahmt. Beigegeben altes Etikett, verzeichnet mit Künstlerdaten Anton Doll (Landschaftsmaler).