Zwei Affen, sich liebevoll umarmend.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Zwei Affen, sich liebevoll umarmend. Naturalistisch ausgearbeitet, dezent in Unterglasur staffiert. ROYAL COPENHAGEN. Modell 1454/415 Blaue Wellenmarke 142. Rechtes Ohr minimalst gechipt. Höhe 13 cm.
category: Porzellan- und Figuren.