KNAPP, Oskar F.
Starting price 150 EUR
150 EUR
KNAPP, Oskar F. 1914 Budapest - 1987 Wien. Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 78. Höhe 44 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.