WEBER, Paul.
Starting price 150 EUR
120 EUR
WEBER, Paul. 1823 - 1916. Jungrind und sein Spiegelbild im Wasser. Öl auf Leinwand, minimaler Farbverlust an zwei Stellen, rechts unten signiert. Höhe 38, Breite 60 cm. Gerahmt, Höhe 50, Breite 72 cm.