Englische Schnapsflasche.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Englische Schnapsflasche. LONDON 1889, Sterlingsilber. Farbloses Glas facettiert, Schraubverschluss (leicht gedellt), Trinkbecher innen vergoldet. Höhe 13,5 cm. Gewicht Becher 65 Gramm. Punzen: Schreitender Löwe, Stadtmarke, Jahresbuchstabe, Herstellermarke.
category: Silber, Versilbertes .