Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
Starting price 280 EUR
320 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil. 585 Gelbgold, weiß doubliert. Kette Platin, Öse Double, Abhängung Schleife und Stäbchen besetzt mit vier Diamanten im Altschlif von zusammen ca. 0,25 ct H/p1.
Wiederbeschaffungswert : Euro 800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 26.08.2019, ist beigegeben.
category: Schmuck