RYABININ, Vasily Borisovich.
Starting price 250 EUR
RYABININ, Vasily Borisovich. 1915 - 2000. Porträt eines sitzenden Knabens in verträumter Pose. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 69 cm, Breite 64 cm. Gerahmt.