MAURER, P.
Starting price 50 EUR
MAURER, P. 20. Jahrhundert. Federvieh am Teich in Vorgebirgslandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 29 cm. Gerahmt Höhe 32 cm, Breite 38 cm.