GREINER, R.
Starting price 90 EUR
90 EUR
GREINER, R. Zwei Pferde mit Personenstaffage bei der Rast am Chiemsee, mit Blick auf die Fraueninsel. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 19 cm, Breite 34,5 cm. Gerahmt. Höhe 40 cm, Breite 55 cm.