BENZIGER, August zugeschrieben
Starting price 150 EUR
120 EUR
BENZIGER, August zugeschrieben. 1867 Schweiz - 1955 New York. Theaterszene. Öl auf Leinwand, unten links signiert, Leinwand altersbedingter Zustand, unten links minimal restauriert, leichtes Krakelee, Höhe 56 cm, Breite 71 cm. Gerahmt, Höhe 68 cm, Breite 82 cm, Tiefe 5 cm.