Maler des 19. Jahrhunderts.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Maler des 19. Jahrhunderts. Winterlandschaft, Gehöft am Bachlauf. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1886, verso altes Klebeetikett. Höhe 40,5 cm, Breite 62 cm. Gerahmt, Rahmen altersbedingter Zustand, Höhe 59 cm, Breite 80 cm, Tiefe 9 cm.