Schwebender Engel im Barock-Stil.
Starting price 60 EUR
140 EUR
Schwebender Engel im Barock-Stil. Ende 19. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Geflügelter Engel mit Lendenschurz und gelocktem Haar in bewegter Haltung. Altersbedingter Zustand, partielle Farbabplatzer. Höhe 12 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.