Paar Manschettenknöpfe.
Starting price 220 EUR
300 EUR
Paar Manschettenknöpfe. 750er Gelbgold mit Meistermarke punziert. Runder Kopf mit strukturiertem Dekor, Länge ca. 2 cm, Ø 2 cm, Gewicht ca. 13,9 Gramm.
category: Schmuck