TORMA, Adalbert Iuliu.
Starting price 490 EUR
500 EUR
TORMA, Adalbert Iuliu. 1951 Faget - lebt und arbeitet in München. Seestück "Das Boot". Segelschiff in Fahrt auf offenem Meer bei Mondlicht. Öl/Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, rechts unten signiert. Verso betitelt, Höhe 100 cm, Breite 50 cm. Modern gerahmt. Künstlerurkunde dabei.