Junge Frau einen Brief lesend.
Starting price 120 EUR
Junge Frau einen Brief lesend. Öl auf Holz, rechts unten signiert "Maly", verso auf Holzplatte Künstlerstempel, altes Klebeetikett, Höhe 15 cm, Breite 13 cm. Gerahmt, innere untere Rahmenleiste fehlt. Höhe 27,5 cm, Breite 25,5 cm.